`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

«Майкрософт Украина» расширяет сотрудничество с клиентами и партнерами в регионах

02
голоса

«Майкрософт Украина» объявила о запуске проекта регионального развития, который состоит из двух направлений – назвачения региональных представителей в городах-миллионниках и выбора партнерских офисов в областных центрах.

Задача региональных представителей – поиск, поддержка и развитие партнеров в регионах. Компания уже назначила представителей в Одессе, Днепропетровске, Донецке и Львове. Теперь новые региональные партнеры «Майкрософт Украина», а также партнеры, за которыми закреплены сопровождающие менеджеры в головном офисе, смогут работать напрямую с представителем компании в своем регионе.

Контакты региональных представителей и закрепленные за ними регионы можно найти на сайте «Майкрософт Украина».

Второе направление проекта – выбор в областных центрах партнеров, которые будут выполнять функции региональных партнерских офисов компании и предлагать решения для малого и среднего бизнеса. Это позволит упростить взаимодействие с клиентами из данного сегмента. Параллельно существующие партнеры в регионах также продолжат работу в своих направлениях.

Основная задача партнерских офисов – предлагать компаниям и конечным пользователям компетентную помощь в приобретении лицензионного программного обеспечения Microsoft и в подборе оптимальных условий лицензирования с учетом потребностей бизнеса.

«Майкрософт Украина» уже выбрала первых участников пилотного проекта в шести городах: Симферополе, Запорожье, Ровно, Полтаве, Николаеве и Виннице.

Как отметила Ольга Кузина, руководитель проекта регионального развития «Майкрософт Украина»: «Региональные офисы партнеров – участников проекта регионального развития – станут для нас тестовой площадкой для поиска оптимальных коммуникаций с клиентами из SMB. Мы хотим отработать наиболее эффективные подходы в работе с клиентами, чтобы все партнеры компании могли использовать положительный опыт и наиболее успешные примеры продвижения ПО на рынке».

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

02
голоса

Напечатать Отправить другу

Читайте также

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT