`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Новая версия Plaxo синхронизирует онлайновые адресные книги и календари разных производителей

0 
 

Компания Plaxo объявила о выпуске Plaxo 3.0, нового релиза онлайновой «умной адресной книги», которая позволяет синхронизировать списки контактов и календари сервисов и ПО разных производителей, а также мобильных телефонов. Бета-версия Plaxo 3.0 доступна для бесплатной загрузки на http://beta.plaxo.com, а версия для мобильных устройств (синхронизация с которыми не требует сложной настройки и использования кабелей) – на m.plaxo.com.

Plaxo 3.0 на базе AJAX включает клиентское ПО для Windows и Mac OS X, имеет обновленный интерфейс и множество компонентов, работающих в интегрированной интерактивной среде: Sync Dashboard для настройки и мониторинга синхронизируемых источников данных; автоматизированную систему совместного использования информации Plaxo Pulse; инструменты для работы с адресными книгами; новый календарь, построенный командой HipCal (с режимом Upcoming View, функцией обратного отсчета времени, поддержкой RSS-лент, сводок погоды, фотографий и пр.).

Plaxo 3.0 является платформой, на базе которой можно обеспечить универсальный доступ через Интернет к пользовательским данным, в том числе Google Calendar и Gmail, Microsoft Outlook, Outlook Express, Vista Mail, и Hotmail, Yahoo! Mail и Calendar, Mac OSX Sync Services (для Address Book, iCal, iPhone, и пр.), AOL (AIM), Mozilla Thunderbird, LinkedIn, мобильных телефонов.

Сервис, доступный ранее только на английском, теперь подерживает французский, немецкий, испанский, португальский, японский и упрощенный китайский языки.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

0 
 

Напечатать Отправить другу

Читайте также

Вітаю панство.
А реально цей продукт хтось використовує??? Які відгуки?
Щось начебто цікаве, що з ним робити невідомо, начебто з адресними книгами ніяких проблем за десятиріччя роботи не виникало. По посиланню на сайт Plaxo не бачу що там скачувати, чи просто потрібно підписатися на сервіс???
І що далі відбудеться??? Експериментувати не наважуюся :-),
без чіткого усвідомлення які процеси відбудуться.

Краще шкодувати про зроблене, аніж про незроблене.

Говорят вещь полезная. У меня, честно говоря, руки не доходят. Хотя периодически получаю приглашения обновить свою информацию в адресных книгах коллег и знакомых, которые меня внесли.

Собственно в этом основное преимущество системы, она не только обеспечивает вам доступ в любое время и из любой точки (где есть интернет) к своей адресной книге, но и не требует от вас специальных усилий по обновлению данных.

Судя по количеству получаемых запрос на обновление, штука весьма популярна.

Кое-что о ней есть вот здесь http://ko.itc.ua/node/13836
Правда статья трехлетней давности, написанная на момент старта этого проекта.

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT