`

СПЕЦІАЛЬНІ
ПАРТНЕРИ
ПРОЕКТУ

Чи використовує ваша компанія ChatGPT в роботі?

BEST CIO

Определение наиболее профессиональных ИТ-управленцев, лидеров и экспертов в своих отраслях

Человек года

Кто внес наибольший вклад в развитие украинского ИТ-рынка.

Продукт года

Награды «Продукт года» еженедельника «Компьютерное обозрение» за наиболее выдающиеся ИТ-товары

 

Integrity Systems отмечена наградой Dell Partner of the Year 2014

+44
голоса
Integrity Systems отмечена наградой Dell Partner of the Year 2014
 

Компания Dell по итогам деятельности за год отметила Integrity Systems в числе лучших партнеров в регионе.

Integrity Systems — системный интегратор, специализирующийся на внедрении ИТ для решения критических важных бизнес-задач предприятий различного уровня. средних и крупных предприятий на рынке Украины. Компания Integrity Systems имеет наивысший партнерский статус Dell Preferred, что подтверждает успехи Integrity Systems в реализации корпоративных продуктов Dell, а также компетенцию в разработке решений на базе серверов, систем хранения данных и программных продуктов вендора.

«Отличительный знак Dell Partner of the Year 2014 – показатель тесного сотрудничества компаний Integrity Systems и Dell, своебразный переход в «новую лигу» партнерства. Уверен, что на этом этапе нас ждут новые успешные проекты и эффективные инновационные внедрения. Для этого есть все необходимое - широкое портфолио надежных решений Dell для различных задач заказчиков, дополненное проверенными временем и рынком компетенции Integrity Systems, обладающей достаточным опытом в сегменте интеграции», — заявил Евгений Мойсеенко,
глава представительства Dell в Украине и странах СНГ.

«Dell Partner of the Year 2014" - для нас очень важная награда, хотя признаюсь была неожиданностью. Хочу отметить, что в последние годы работать с компанией Dell в Украине стало значительно проще и продуктивнее, благодаря надежным и передовым разработкам вендора, а так же значительным улучшениям политики взаимодействия с партнерами. Мы уверенны, что дальнейшее тесное сотрудничество нашей команды с Dell, как с производителем серверов, систем хранения данных, продуктов безопасности, приведет к новым интересным проектам, позволяющим решать наиболее актуальные проблемы наших заказчиков», отметила Елена Косьмина, исполнительный директор Integrity Systems.

Ready, set, buy! Посібник для початківців - як придбати Copilot для Microsoft 365

+44
голоса

Напечатать Отправить другу

Читайте также

 

Ukraine

 

  •  Home  •  Ринок  •  IТ-директор  •  CloudComputing  •  Hard  •  Soft  •  Мережі  •  Безпека  •  Наука  •  IoT